Видеогалерея
Инсинератор HURIKAN 150 - контейнерное исполнение установки для термической утилизации отходов (1)
Инсинератор HURIKAN 150, выполненный в контейнере, идеально подходит для автономной работы в условиях Крайнего Севера. Благодаря наличию топливного бака, генератора и других комплектующих, он может стабильно функционировать.Контейнерное исполнение позволяет удобно перемещать установку с места утилизации на другой объект. Эта установка предназначена для уничтожения отходов, загрязненных нефтью, содержание которой может достигать 30%.
Топливопроводы изготовлены из оцинкованной стали высокого давления, выдерживающей давление не менее 9 атмосфер. Все защитные кожух-каналы, расположенные по контуру инсинератора, выполнены из материалов, устойчивых к коррозии.
Все навесное оборудование оснащено быстросъемными соединениями для удобства монтажа и демонтажа.
Уникальные технологии футеровки позволяют достигать высоких температур до 1250 °C с минимальными теплопотерями. Это обеспечивает экономию топлива, необходимого для поддержания таких высоких температур.
Оборудование автоматизировано и имеет степень пылевлагозащиты IP65. ПЛК (программируемый логический контроллер) позволяет оператору управлять процессом сжигания благодаря индикации ошибок и аварийных ситуаций. Также система позволяет архивировать эксплуатационные показатели.
Оборудование также укомплектовано независимыми блоками электроснабжения, что позволяет использовать установки в полевых условиях.