Эко-Спектрум Youtube Эко-Спектрум Twitter Эко-Спектрум Whatsapp Эко-Спектрум Telegram Эко-Спектрум VK
+7 499 322-05-90
RUS
RUS

Рекуперация тепла

Рекуперация тепла при сжигании отходов.

Компания "Эко-Спектрум", непрерывно усовершенствует свою продукцию. В данный момент мы активно занимаемся вопросом рекуперации тепла, с использованием тепла выделяемого нашими инсинераторами.

Совместно с нашими партнерами мы проводим ряд испытаний и доработок в этом направлении. Стоит отметить, что данное направление имеет большие перспективы. В будущем данное направление поможет реализовать проекты по снабжению теплом, как отдельных помещений, так и жилых массивов.

Рекуперация, является одним из самых эффективных вариантов по использованию отходов. Сотни тысяч тонн отходов, которые на данный момент являются "мертвым грузом", возможно использовать в полезных целях,.

Возможность использовать отходы производств, ферм и других производственных объектов с целью обеспечения цехов, помещений, теплиц, является крайне выгодным и перспективным направлением.
Это позволяет предприятию развиваться интенсивно, а не экстенсивно! Значительно экономить на энергоносителях и решает проблему утилизации отходов.

Стоит понимать, что за всей "радужной" перспективой такого вида получения тепла и всех его плюсах, стоит огромная работа! Компания "Эко-Спектрум" непрерывно ведет работу в данном направлении, благодаря собственному штату инженеров мы с каждым днем прогрессируем в этом направлении.