Эко-Спектрум Youtube Эко-Спектрум Twitter Эко-Спектрум Whatsapp Эко-Спектрум Telegram Эко-Спектрум VK
+7 499 322-05-90
RUS
RUS

Печь для сжигания ТБО и особенности ее использования

инсинератор

Твердые бытовые отходы (ТБО) составляют самую большую из всего объема мусора, что образуется в результате человеческой деятельности. До сегодняшнего дня наиболее востребованным методом утилизации ТБО являлось захоронение на мусорных полигонах. Однако современные реалии: резкое ухудшение экологии, исчерпанные резервы городских свалок, ухудшение качества подземных вод – заставляют искать новые и альтернативные методы утилизации отходов.

Внесла свою лепту в улучшение экологической ситуации и компания Эко-Спектрум, предлагая просто огромный ассортимент специализированного оборудования для утилизации отходов. Данное оборудование – инсинератор – работает по принципу термического обезвреживания непригодных материалов. Такая технология позволяет добиться максимальной эффективности утилизационного процесса и уничтожить оптимальный объем мусора за короткое время. И что самое главное, работа инсинераторной установки не причиняет никакого вреда окружающей среде.

Добиться такого эффекта позволила особая конструкция инсинератора. Состоит устройство из двух камер: в первой происходит процесс сжигания отходов, а во второй – обезвреживание продуктов горения, что образуются в результате работы инсинератора. Утилизация происходит под воздействием высочайших температур, что позволяет гарантировать полное уничтожение опасной органики и микрофлоры, которая несет потенциальную угрозу экологической ситуации и здоровью людей.

Основные преимущества оборудования для утилизации отходов

Инсинераторные установки – оборудование нового поколения, приобретение которого позволит решить ряд проблем, связанных с эффективной утилизацией продуцируемых отходов. У данного устройства существует масса преимуществ. Давайте же рассмотрим основные из них:

- высокая экологичность;

- практичность и простота в использовании;

- функциональность и универсальность;

- высокая производительность;

- надежность и износостойкость;

- безупречное качество используемых материалов.

Таким образом, печи для сжигания ТБО – надежное решение проблемы утилизации больших объемов отходов, что образуются в результате человеческой деятельности. 

инсинератор     инсинератор     инсинератор


инсинератор     инсинератор