Эко-Спектрум Youtube Эко-Спектрум Twitter Эко-Спектрум Whatsapp Эко-Спектрум Telegram Эко-Спектрум VK
+7 499 322-05-90
RUS
RUS

Инсинераторы для утилизации отходов от компании Эко-Спектрум. Инновационные решения “мусорной” проблемы

инсинератор купить

В вопросе правильной утилизации отходов преимущественным аспектом, безусловно, является соответствие этого процесса нормам безопасности. Ведь важен не просто сам факт уничтожения мусора, а достижение полной экологичности этого действия. Вот почему использование инсинераторной установки от компании Эко-Спектрум пользуется такой популярностью у отечественных компаний и предприятий, деятельность которых сопровождается образованием большого объема мусора.

Основные характеристики инсинератора

К главным характеристикам, которые учитываются перед покупкой оборудования для утилизации отходов, можно отнести такие критерии:

- Объем загрузочной камеры. Вы можете купить инсинератор вместительностью как в несколько сотен килограмм, так и в несколько тонн.

- Производительность. От этого параметра зависит скорость утилизационного процесса. Модели инсинераторов с меньшей мощностью способны утилизировать от 70 кг отходов в час, а более производительные установки - до 300 кг в час.

- Комплектация. Оборудование для утилизации отходов можно доукомплектовать дополнительной камерой дожигания продуктов горения, установить на базе автоприцепа и многое другое. Производитель предоставляет возможность подобрать оптимальную комплектацию устройства, которая позволит повысить эффективность его работы.

От этих и других характеристик и будет зависеть цена инсинератора.

Особенности инсинераторной установки

Современное оборудование для утилизации отходов обладает массой преимуществ перед другими методами уничтожения мусора. К главным достоинствам инсинератора можно отнести:Соответствие санитарно-гигиеническим нормам. Работа устройства не причиняет никакого вреда ни экологии, ни здоровью людей. Оборудование имеет ГЭЭ на утилизацию более 1300 видов отходов.

- Оптимизация производственных затрат. Благодаря использованию инсинератора, можно существенно сэкономить на транспортировке отходов и оплату предприятиям, занимающимся утилизацией мусора. Ведь теперь это можно сделать просто на своем производстве.

- Минимальные финансовые издержки на обслуживание устройства. Автоматизация процесса позволяет сократить расход топлива, что снизит последующие затраты на обслуживание.

- Высокая надежность и качество оборудования. Использование при производстве высококачественных материалов и применение современных технологий позволяют гарантировать износостойкость инсинераторов.

Таким образом, использование инсинераторов для утилизации отходов производства - выгодное и практичное решение уничтожения мусора. 

инсинератор купить     инсинератор купить     инсинератор купить


инсинератор купить     инсинератор купить