Эко-Спектрум Youtube Эко-Спектрум Twitter Эко-Спектрум Whatsapp Эко-Спектрум Telegram Эко-Спектрум VK
+7 499 322-05-90
RUS
RUS

Инсинератор для утилизации отходов – основные преимущества и особенности оборудования

хурикан

Отечественный рынок специализированного оборудования предлагает прекрасную альтернативу устаревшим методам утилизации отходов. Так, например, на сайте компании Эко-Спектрум вы сможете купить инсинераторы HURIKAN или VOLKAN – высокотехническое оборудование, работающее по принципу термического метода обезвреживания непригодных материалов непосредственно на месте их образования. Это может быть как стационарное, так и мобильное оборудование для утилизации отходов.

Основные свойства оборудования

Несмотря на всю простоту использования инсинераторной установки, существуют определенные требования относительно ее монтажа и последующего использования. Их соблюдение позволит гарантировать не только максимальную эффективность работы инсинератора, но и длительного его службы.

Основное требование,  в первую очередь, касается загрузки отходов в загрузочный резервуар. Производители оборудования не рекомендуют перегружать его и заполнять более чем на 90%.

Прекрасные эксплуатационные свойства оборудования для утилизации отходов обусловлены его преимуществами перед устаревшими способами сжигания мусора. Так, например, к достоинствам инсинераторов Эко-Спектрум можно отнести:

- Соответствие мировым стандартам качества и безопасности, а также присвоение инсинераторам ГЭЭ на более чем 1300 видов отходов.

- Экологичность и безопасность работы устройства, которые гарантируются особой конструкцией оборудования. Такого эффекта позволяет добиться дополнительная камера дожигания продуктов горения и современная система газоочистки. Благодаря ним, в атмосферу попадает полностью очищенный и безопасный для экологии выхлоп.

- Широкий модельный ряд позволяет подобрать оптимальное оборудование, которое идеально будет соответствовать особенностям конкретного производства.

- Процесс утилизации отходов практически полностью автоматизирован, что сводит к минимуму человеческий фактор в работе с устройством.

- Автоматизация работы устройства также способствует снижению затрат на последующее использование оборудования.

И это далеко не все преимущества инсинераторов для утилизации отходов, которое представлено на сайте компании Эко-Спектрум. Какую бы модель инсинераторной установки вы бы ни использовали на своем производстве, вы сможете добиться максимальной эффективности и безопасности утилизационного процесса. 

хурикан     хурикан     хурикан


хурикан     хурикан