Эко-Спектрум Youtube Эко-Спектрум Twitter Эко-Спектрум Whatsapp Эко-Спектрум Telegram Эко-Спектрум VK
+7 499 322-05-90
RUS
RUS

"Эко-Спектрум" 10 лет на рынке

Компания "Эко-Спектрум" вот уже 10 лет успешно работает на рынке оборудования для утилизации отходов. На протяжении этих лет чистая прибыль компании ежегодно повышается на 30% за счет:
оптимизации и автоматизации производства, роста числа клиентов, удешевления услуг, повышения качества обслуживания.

Инженерный состав компании находится на завершающей стадии разработки систем рекуперации тепла, преобразования тепла в электричество после инсинератора, на протяжении последних двух лет проводится большая работа с научно-техническими институтами по выработке единого высокотехнологического решения по съему тепла после инсинераторов.

Штат сотрудников увеличен втрое по сравнению с прошлым годом.

Оптимизация мощностей позволили компании на 4.7 % понизить цены по сравнению с конкурентами. Компания не использует программы кредитования, а потому может позволить себе максимально комфортный для клиента принцип ценообразования. Клиенты компании не используют программы кредитования за счет возможности отсрочки платежа предоставляемой Поставщиком, а потому конечная цена продукта остается исходной.

Ежедневная работа над качеством продукции и ее модернизацией под условия рынка и в первую очередь потребности клиентов — является нашим основным преимуществом.


Мы всегда рады ответить на Ваши вопросы - 8-800-5555-912.