Эко-Спектрум Youtube Эко-Спектрум Twitter Эко-Спектрум Whatsapp Эко-Спектрум Telegram Эко-Спектрум VK
+7 499 322-05-90
RUS
RUS

Производство инсинераторов: особенности и преимущества нашего оборудования

производство инсинераторов   инсинераторы от производителя
Проблема современности - существенное ухудшение экологической ситуации. И во многом - это результат деятельности многочисленных заводов, промышленных предприятий, производств и других учреждений, которые в больших объемах продуцируют опасные отходы и бытовый мусор.

Наша компания-производитель инсинераторов предлагает оптимальное решение этой проблемы - использование на своих предприятиях инсинераторы для сжигания отходов пищевых производств, нефтеперерабатывающих компаний, ветеринарных и медицинских учреждений и многое другое.

Особенности работы оборудования

Производство инсинераторов - профиль деятельности нашей компании. Эко-Спектрум является лидером по разработке и изготовлению высокотехнического, надежного и эффективного оборудования на отечественном рынке. Мы предлагаем нашим клиентам широкий ассортимент моделей разной модификации и комплектации по самой доступной стоимости.  

Принцип работы инсинераторов основывается на самой эффективной технологии уничтожения отходов - термическом воздействии. Обработка мусора и биомассы происходит при высочайших температурах - от 700 до 1500 градусов. Наши инсинераторы состоят из загрузочной камеры, камеры дожигания газов, колосников, горелки, загрузочного люка и дымохода.

Благодаря высокому температурному воздействию опасные органические соединения, токсичные вещества, инфицированные медицинские отходы и жидкие продукты нефтеперерабатывающих предприятий полностью обезвреживаются. Дым, который образуется в результате горения, попадает в специальную камеру дожигания, и после дополнительной газоочистки он уже поступает в атмосферу. При этом выхлопы не несут никакой опасности для окружающей среды, не имеют ни цвета, ни специфического запаха.

Главные причины, по которым вам нужно купить инсинератор от производителя

Приобретение оборудования на нашем сайте позволит вам решить сразу несколько проблем:

  • оптимизировать процесс утилизации на производстве;
  • улучшить санитарно-гигиеническое состояние на предприятии;
  • улучшить экологическую ситуацию;
  • снизить затраты на утилизацию производственных отходов.

Представленные на сайте производителя инсинераторы, оснащены всеми необходимыми комплектующими и обладают соответствующими параметрами для эффективной утилизации отходов разных видов. Стоимость оборудования будет зависеть от модификации и технических характеристик. Но будьте уверены, данное приобретение окупиться вам уже в ближайшее время.

Главная причина, почему вам следует купить инсинератор от производителя - отсутствие накруток на цене промежуточных продавцов. Более того, мы поможем подобрать вам соответствующее оборудование в зависимости от особенностей вашего производства и требований.

При необходимости мы сможем укомплектовать инсинераторы специальными элементами, благодаря которым в процессе утилизации отходов будет продуцироваться тепло, что является весьма экономически выгодным экономическим решением, например, для пилорам, мебельных компаний, лесообрабатывающих предприятий и т.д.

Если у вас возникли вопросы, наши квалифицированные консультанты окажут вам полное содействие в выборе нужного инсинератора.