Эко-Спектрум Youtube Эко-Спектрум Twitter Эко-Спектрум Whatsapp Эко-Спектрум Telegram Эко-Спектрум VK
+7 499 322-05-90
RUS
RUS

"Эко-Спектрум" - Лидер отрасли 2017!

Эко-Спектрум - лидер отрасли 2017Компания "Эко-Спектрум" второй раз становится лидером отрасли в России среди производителей оборудования для утилизации отходов. Предыдущий раз наша компания получала данное звание в 2015 году! На очереди 2018.

Наша компания с каждым годом прогрессирует и развивается, не только в финансовом плане, ведь это следствие наших действий, но и развития как профессионалов в своем деле. Основным отличием от конкурентов являются комплексные инженерные решения. У истоков нашей компании стоит коллектив единомышленников – инженеров, менеджеров, специалистов, имеющих богатый опыт в сфере проектирования, изготовления, поставки, монтажа и эксплуатации  промышленного технологического оборудования, систем автоматизаци производственных процессов. Серьёзное понимание задач и проблем наших Заказчиков, осознание современных требований рынков технологий, электрооборудования и автоматики, ответственность перед потребителем, привели нас к решению предложить клиентам полный спектр работ, услуг и оборудования на качественно новом высоком современном уровне решений силами обновлённого коллектива. Наш комплексный подход обеспечивает потребителям реализацию максимально эффективных решений по надёжной и безопасной утилизации отходов. Постоянные испытания и поддержание связи с нашими действующими клиентами, позволяют нам получать сведения о процессе сгорания того или иного отхода, температурные максимумы инсинераторов и другие показатели, на основе которых мы вносим технические улучшения и адаптируем инсинераторы под конкретный тип отходов.


Наш инженерно-конструкторский отдел ежедневно вносит корректировки и поправки в конструктивные особенности нашей продукции, начиная от геометрии крышки основной камеры, которая будет иметь высокую устойчивость к нагреву и исключать ее деформацию во время длительной эксплуатации, и заканчивая совмещение инсинератора с системой газоочистки, которая будет отвечать всем требованиям экологической безопасности.

Отдельное внимание мы уделяем сервису и обслуживанию наших инсинераторов. За данным направлением тщательно следит отдел технической поддержки, который в краткие сроки устраняет неисправность путем удаленного доступа, а в случае необходимости в течение 24 часов  высылает необходимый ЗИП комплект для замены неисправных частей инсинератора. Наша цель- эффективная эксплуатация оборудования Заказчиком, поэтому наличие всего списка ЗИП на складе и быстрая обратная связь с клиентом  обеспечивают   высокий уровень сервисной поддержки.

Ведь мы понимаем, что каждый день простоя инсинератора в случае технического сбоя клиент будет нести финансовые потери, поэтому мы не можем позволить себе равнодушно отнестись к нашим клиентам. Мы всегда готовы помочь в случае возникших вопросов.

Скачать диплом


Всегда рады ответить на любые Ваши вопросы - 8-800-5555-912.